- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер, мой парень назвал за неделю дважды именем свой бывшей девушки, по его словам её нет в живых.год назад её не стало. Я начинаю волноваться о том что я просто отдушина, и что это вовсе не любовь. Хотя говорит что очень любит и мной дорожит. А на душе у меня кошки шкребут.
Галиева Рита Хуснутдиновна
Здравствуйте, Jull! Это любовь, но она обращена только не к вам, а к бывшей его девушке. Вы чем-то похожи и напоминаете ее. Вам нужно посто сказать ему: "Дорогой, ты перепутал меня со своей девушкой. Я - Jull, я не (имя той девушки)." А лучше обратиться к семейному расстановщику для растождествления с тебя ( снятия проекции) образ его умершей девушки.
Тогда почувствуешь его отношение именно к тебе.
С наилучшими пожеланиями, уважением Рита Хуснутдиновна! Счастья Вам!
Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.