- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 40 лет. И всю свою жизнь я задаю себе вопрос: Почему я всегда влюблюсь в мужчин намного старше себя? И, как правило, все они оказываются женатыми. В итоге - я не замужем. Что мне стоит поменять внутри себя, чтобы изменить ситуацию и выстроить правильные отношения с ровесником?
Лизяев Пётр Юрьевич
Возможно речь идёт о бессознательном поиске "отеческой фигуры", тут вопрос о вашем реальном отце. Если не проработать внутренний конфликт - зачастую жизнь превращается в художественный забег по тщательно разложенным граблям.
И проработать этот внуренний конфликт логично с психоаналитиком-мужчиной. Если хотите - можно поработать по скайп.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.