Здравствуйте. Я Мила, мне 30 лет, замужем, есть дети.
Стала часто видеть сны с участием человека, которого очень любила. Он не знал о моих чувствах, а не знаю какие чувства были у него ко мне. В юности гуляли в одной компании. Иногда у нас заходило до поцелуев и обниманий.
Сны начала видеть давно, но последнее время очень часто. Во снах мы так же целуемся, обнимаемся. Я чувствую ту же сильную любовь, что когда то была к нему, аж внутри всё переворачивается. После череды этих снов начала вспоминать его днём, воспоминания заставляют сердце очень сильно колотиться. И стало появлятся чувство вины перед мужем, что у меня появились мысли о другом мужчине.
Что могут значить эти сны? Как мне избавиться от них?
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте,Мила!
Скорее всего есть какая-то неудовлетворенность в отношениях с мужем, поэтому актуализируются воспоминания по прекрасному прошлому.
Более подробно ситуацию можно проработать на консультации.
Елисеева Галина (г. Екатеринбург)