- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я мать одиночка у меня ребенок аутист ему 9 лет он не проситься в туалет и ещё мама больная диабетом которая почти перестала ходить я так устала сегодня плакала весь вечер от родственников помощи недождешся как быть подскажите .
Здравствуйте Екатерина, сочувствую вам в нелегкой ситуации...возможно у вас в городе есть центры, где занимаются детьми аутистами, чтобы научили его ходить в туалет, а мама - это испытание, которое нужно достойно пройти, если есть возможность нанять сиделку хотя бы на пол дня,то освобидите себя на некторое время, дайте отдых себе.