Сын меня ненавидит

анна (53 года) 19.11.2020

Сын перестал со мной общаться я не алкоголик но могу выпить работаю очень много занимаюсь пошивом меха он женат 3 раз сейчас внучку 2 года не разрешает видется

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 18 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте Анна! Все, что мы получаем от окружающего мира -это отклик нам, жизнь как зеркало отражает нам нас, нужно измениться самим и другие тоже поменяют отношение к нам.