- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я розведена с мужем у нас есть дочь но так получилось что я забеременела от него второй раз родители против него и против моей второй беременности то делать послушать их и делать аборт?
Леус Надежда Дмитриевна
Юлия
Юлия, здравствуйте!
Возьмите на себя ответственность от взрослой частички своего "Я", где вы сами делаете выбор и принимаете сами решения в своей же собственной жизни, а не как ребенок своих родителей, за которых можно спрятаться, за их ответственность
Это ваш ребенок и не важно кто его отец! Если вы готовы принять еще одного своего ребенка в свою жизнь, то сделайте это
Эта ситуация во многом может помочь поменять жизнь, стать более свободной и уверенной.
Какое решения бы вы не приняли - оно должно быть именно Вашим!
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
Здравствуйте, Юлия! Все зависит от вашего отношения к бывшему, и хотите ли вы ребёнка от него. Вашу историю с мужем, знаете только вы. Причину развода, что он за человек. Насколько он надёжен, любит ли детей, хочет ли он второго ребёнка? Если сомневаетесь, обратитесь очно за консультацией к психологу. Это вам поможет принять правильное решение. Любви и внутренней гармонии!
Здравствуйте, Ольга
Может эта беременность не случайная? Может, есть возможность сохранить семью?
Может не стоит взрослому человеку так зависеть от мнения родителей?
Много вопросов, в них лучше разобраться. От этого зависит жизнь будущего человека и всех, кто тебя окружает.
Жду вас на онлайн консультацию
Здравствуйте, Юлия. Если он бывший, то как и почему так получилось?
Мужчина знает об этом? Вы оговаривали с ним этот вопрос?
Почему родители решают, что Вам делать?
Вы сами то чего хотите в этом вопросе?
Юлия, Вам нужно стать и быть самостоятельным, ответственным человеком, и самой принимать решения как в этом, так и других вопросах Вашей жизни.
Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).