- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер,уважаемые.
У меня про взаимоотношения. Встретила полгода назад парня. Знали друг друга давно. Я ему всегда нравилась. Решили попробовать.Повстречались немного ,узнаю что изменил мне с женой с которой разводился. Спустя время простила. Прожили мес.-ушел под давлением бывшей что дети его забудут(жили на одной площади они).
Простила зачем-ьо... сейчас имеем возможность жить вместе...все успокоились,но он не торопится. Но при этом подарил кольцо и сделал предложение. А еще не хочет тратиться на совместное жилье. Жить мы можем только у меня,но покупать в этот дом он ничего не намерен. Объясните мне,что происходит? Благодарю.
4500 р.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы начали отношения с мужчиной, который ещё не до конца завершил отношения с бывшей женой, а это значит, что к новым отношениям он ещё не готов. Пока ему нужна женщина, которая поможет ему пережить боль потери, поэтому Вы и чувствуете, что вкладываться в отношения с Вами он не торопится. -10 признаков незавершенных отношений-Опасности незавершенных отношений
Вам стоит разобраться, зачем Вы выбрали такого партнёра? Что заставляет Вас прощать того, кто изменияет и покидает Вас? Любой выбор неслучаен. Всегда есть какая-то вторичная выгода от происходящего, которую человек часто не осознаёт. Если хотите во всём до конца разобраться, обращайтесь.
Коваленко Ангелина Александровна
Попробуйте пока не строить иллюзий. Разводится- не значит развёлся. Изменил вам с женой- будьте готовы к изменам с другими....простите что жестко, но в жизни именно так и величина случаев когда происходит по другому , стремится к нулю.
Скорее вы для него запасной аэродром, в который он вкладываться не хочет.
Поэтому попробуйте, чтобы у вас было меньше иллюзий, просто жить с ним без обязательств и ожиданий. В другом варианте, эта ситуация эмоционально вас вымотает и приведёт к зависимости от его желаний и потребностей. А это не здорово тип отношений.
Подумайте!
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации