- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день,Татьяна Владимировна!
Меня зовут Кристина.Я живу в Минске.Мне 28 лет.Я окончила БГЭУ.Работаю юрисконсультом....Но хочу быть психологом.Подскажите,пож-та,с чего начать?
Если говорить об области психологии,то скорее это психологическое консультирование.
Куда пойти учиться, посоветуйте?
СПАСИБО!)
50 Долларов США
Здравствуйте, Кристина.
Для начала Вам нужно получить образование психолога - лучше это сделать в АПО.
Потом можно выбрать то направление психологии, которое Вам по душе - гештальт, системные расстановки, семейную психологию и много других. Мастеров много. Если любопытно, могу поделится своим опытом :)
Проходите повышение квалификации там, и работаете в свое удовольствие :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.