- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мы с мужем живём вместе 4 года у нас двое дочек и как то все у нас не ладилось в семье прошла та искра нежность и ласка что было раньше и я встретила бывшего парня у нас закрутился роман и я изменила мужу и теперь когда он узнал об этом
мы хоть и поговорили но до сих пор не могу забыть и просто мучяет совесть от того какую я совершила ошибку. Мы хоть и договорились больше не напоминать друг другу об этом но ещё у меня просто пропало влечение к сексу я не хочу мужа больше так как раньше и мне как то очень плохо на душе я просто готова пойти на суецид только чтоб забыть все это и не мучять мужа и себя
Сорочинский Роман
Анастасия, здравствуйте.
Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ?
Первая консультация, бесплатно.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске