Проблемы с парнем

Дана 01.10.2011

У нас в отношениях сейчас очень сложный период,парень говорит что меня любит,скучает но отношение ко мне уже не то,не так как раньше.. мы провстречались год. А причина вся в том что он очень ревнивый,ревновал меня ко всему к столбу к одноклассникам,теперь к одногруппникам к подругам. И я боялась ему что то рассказывать что бы не поругаться ещё раз,он часто поднимал на меня руку! Напремер позвонил одноклассник или когото увидела я обо всём молчала,хотя очень хотелось говорить правду.. и когда это всё всплыло мы расстались.. сейчас мы вместе но он мне обсалютно не доверят,говорит что любое слово ложь и относиться совсем по другому.. А я очень хочу вернуть всё обратно* что мне делать?

Уважаемая Дана, в жизни мы получаем такое отношение к себе, какое позволяем. Вы хотите вернуться к чему?

" ...И я боялась ему что то рассказывать что бы не поругаться ещё раз,он часто поднимал на меня руку".

Даже если предположить, что вы очень сильно любите своего парня за какие то другие качества, то хочется спросить: а за что же так не любите себя? Как можно позволить так к себе относиться? Человек всегда стремиться быть счастливым, но без доверия и искренности отношения построить очень трудно. Вы-любите, и очень много делаете для своего парня. Из письма видно, что готовы отказаться от общения, подруг, готовы его слушаться и подчиняться, даже готовы оправдать его жестокость по отношению к Вам. Если Вы верите ему и считаете, что он тоже вас любит, пожалуйста, подумайте и ответьте самой -себе, что он делал (делает) для ВАС? Нашли ответ? Вот если ответить нечего стоит, на мой взгляд, задуматься, что эти отношения дают ВАМ. Зачем они?

Слабой женщиной быть приятно, когда о тебе заботятся, холят, лелеют. Слабой, но не забитой и затюканной. Думаю, что такая женщина, девушка не будет вызывать к себе интерес. Какой быть? Какой стиль отношений выбирать? С каким парнем быть? Конечно решать ВАМ, Дана. В любом случае, желаю в первую очередь полюбить себя и искать гармонию и радость в отношениях с мужчиной. Всего Вам доброго.