Из-за чего у меня на лице улыбка?

Яна (22 года) 20.09.2020

Здравствуйте,с тех пор как я поступила в колледж у меня на лице появляется не произвольная улыбка ,при общении с мамой, сестрой ,и отцом,хотя я пытаюсь сдержать улыбку ,но не получается.. Подскажите из- за чего это может быть .Сейчас мне 18 лет.

Может быть - "вот, я добилась того чего хотела"?

Что-то ваше бессознательное хочет им  донести...

Можно об этом попробовать пофантазировать - чтобы понять причины.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.