- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Почему моя подруга обиделась из-за пустяка? Я была на работе, не могла ответить ей два раза. Потом ей звонила, но она не отвечала. Потом ещё раз мне позвонила. Я не смогла ответить. Я ей написала в Вайбер, что была занята и у нас серьёзные проверки на работе и я пишу статью. Она написаламХа ха. Я спросила, почему она обиделась.
Она ответила: Напишешь статью, тогда поймёшь. Когда я ей написала, что на др она тоже так обид. Она а мне написала: хватит врать! Я не могу ее понять и теперь в чёрном списке. Помогите понять, в чем дело и как быть. До этого общались хорошо.
Литуева Ирина Юрьевна
Вероника,здравствуйте!
Тем, что Вы не ответили, потому что были заняты на работе, Вы её ГРАНИЦ НЕ НАРУШАЛИ. Поэтому в норме обижаться не на что. Обиды на пустом месте - это её проблема, не Ваша. Причина в ней, с Вами всё в порядке.
Живите как обычно, без чувства вины.
С уважением, детский/семейный психолог Ирина Литуева (г. Красноярск)