- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Недавно умерла бабушка. И все ещё не могу принять это.
20000 тг.
Здравствуйте Карина!
Сожалею о Вашей потере.
Человек горюет тогда, когда теряет что-то очень дорогое. И имеет право на свои чувства. Имеет право плакать, грустить, переживать.
В проживании потери есть свои стадии. (об этом много публикаций в интернете) Видимо у Вас стадия принятия ещё не наступила. И Вы имеете право не торопить себя. Наши ценности делаю?т нас такими, какие мы есть.
Всего Вам самого доброго!
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)