- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравтвуте Ольга. Выбирая психолога, обратила внимание, что у многих и в частности у вас очень плотный график работы. Консультация каждый час с утра до позднего вечера. Интерсно, а как же качество работы? Не страдает ли оно и не сказывается на клиенте?
Кислова Ольга Борисовна
Здравствуйте. Я не заполняю график на сайте, как и многие, я думаю. Конечно, я не консультирую с утра до позднего вечера. Записаться ко мне можно, согласовывайте время.
С уважением Ольга Борисовна.