- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Турсун и мне 20 лет. Я безконфликтный и мирный человек. Но попадаются люди которые отказываются признавать свои ошибки и утверждаются за мой счёт. Человек мне говорит что я нервный когда на самом деле я простодушный человек. Почему меня выбирают в качестве жертвы? Как мне человека поставить на место? Спасибо за ответ.
Здравствуйте Турсун! В вас внутри живет жертвенность
Турсун
Почему меня выбирают в качестве жертвы?
вы таким образом притягиваете к себе таких людей, которые нападают сами на вас, а потом вас же и обвиняют в этом. Перестройте мышление и скажите, что не хотите больше быть жертвой для других. Важно еще понять откуда вы подцепили этот сценарий, чтобы было еще понятней.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог