Здравствуйте! У меня такая ситуация, что мама постоянно находит во мне недостатки, причём она не понимает, что что то не так говорит. Говорит, что молодым людям, которые старше, со мной поговорить не о чем будет. Одно я не умею, второе не так делаю. Отец нас бросил, мне итак сложно жить, а тут она ещё со своими наставлениями. Что посоветуете?
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Юлия.
Юлия
Что посоветуете?
Думайте своей головой. Вам такая мама нужно как раз именно, чтобы перестать её слушать. И отделиться, выставив личные границы.
Много мужчин очень глупы, но какая разница? Всем все равно на это. А ваша мама пытается получить удовлетворение через вас, потому что её личная жизнь в полном упадке.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!