- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 23 года, характер сложноват не много,замужем есть двое детей. Принимаю в свой адрес, все близко к сердцу.., такое чувство что меня ни дома, ни на работе не уважают..
Постоянно такое чувство , что меня никто не принимает всерьез .. Я как будто никому не нужна..
Я стеснительный человек, вхожу сразу в краску
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Валерия!
Детей, вы ведь родили! Значит заявили об этом миру- и причем не единожды. Показали, что вы женщина, имеете право заниматься любовью, и рожать детей. Почему вы забываете кто вы?
Может хотите кому-то угодить? Людям всё равно. Они не поймут этого.
Конечно, это обидно, когда чувствуется равнодушие повсюду. Но в этом и есть свой кайф, никто к вам не будет приставать лишний раз, у вас есть своя зона безопасности.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!