- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня проблема со слишком буйным воображением и его проявлениями. Я могу думать что нибудь про себя, например, как я буду отвечать преподавателю или прокручиваю недавний разговор с подругой, и не замечаю как начинаю жестикулировать и чуть ли не вслух все говорить. Выражение лица как будто живет своей жизнью. Надеюсь, вы поняли. Так бывает еще когда я поругаюсь с кем то и потом уже иду и придумываю аргументы, могу вообще ничего не замечать. Я отдаю себе отчет что это смешно и несерьезно. Какие советы можете мне дать, уже пора идти к психологу?))
20000 тг.
Айя, здравствуйте!
На Ваш вопрос: "Уже пора идти к психологу?"
Могу ответить: "Еще не поздно)))"
Все с Вами в пределах нормы.
Если Вы научитесь все свои ситуации прокручивать на уровне мыслей, без невербальных проявлений, то это очень будет хорошо.
Этому можно научиться.
Обращайтесь.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.