- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сегодня сделала коментозный аборт на сроке 2нед и 4 дня по медицинским показаниям, потому что переболела коронавирусом и в лечение входили сильные лекарства (мне 21 год и это моя первая беременность)
Виню себя ужасно, считаю, что я убийца и недостойна жить. Молю Бога, чтобы этот ребёночек пришёл ко мне в следующую беременность
Здравствуйте, Дарья!
Вам не в чем себя винить. Аборт был сделан по медицинским показаниям. Не стоит на себя наклеивать ярлыков без всякой необходимости.