- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня проблемы в отношениях с отцом. Он не живет с нами, мы очень редко общаемся, я пробовала наладить общение, но все бесполезно. Для меня это больная тема, каждый раз вспоминая наше общение и то, чото я скучаю, наворачиваются слезы. Мне кажется изменить ситуацию нвозможно.
Галиева Рита Хуснутдиновна
Здрвствуйте, Элиза!
Самое главное: у тебя должно быть уважение к своему отцу, благодарность за то, что он подарил тебе жизнь. А в том, что произошло между мамой и папой - это детей не касается. Это их вина. Они оба виноваты и просто каждому из них необходимо просто поблагодарить своего партнера за все "хорошее", что было, за те "уроки ", которые проходили в этих отношениях.
Любить отца таким, какой он есть! Это значит, что его изменить нельзя, пока он сам этого не захочет!
Любви и Уважения к Отцу!
Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.