Доброго времени суток
Мне давно нравится мужчина.он мой сосед
У него были и браки и дети есть.и так жил с девушками,репутация не серьезного человека
Его очень сильно осуждали мои родители,но мне всегда было все равно
И вот мы начали общаться
И естественно мои родители мне запрещают общаться с ним
Я чувствую что люблю его.но и родителей обижать не хочу
Но ведь мне не 14 лет,а уже 40 и я до сих пор одна
В большей степени из за того,что постоянно слушала маму ,ей никто не нравился,и я всегда расставалась с мужчинами
Что мне делать,я не знаю
Здравствуйте Леля! Сколько вы еще будете слушать свою маму? Пора жить своей жизнью. Так и до 80 можно прождать. Да испытайте вы хоть немного женского счастья, чтобы потом не жалеть.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог