- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Пью транклизаторы на ночь 0,5 феназепам, пытался слезть с них неполучается, становится еше хуже, удушье, голова чумная, боли в шеи, повышается АД, ищу выход, помогите пожалувста
Сорочинский Роман
Шамиль, здравствуйте.
Давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype.
Первая консультация, бесплатно.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске
Рудометова Ольга Владимировна
Шамиль, здравствуйте! Видимо в шее какое то защемление. - С этим связано и давление и что то не то в голове и нехватка воздуха. Вам необходимо найти профессионального, опытного остеопата. Таблетки не помогут. Возможно эти симптомы вызывают страхи.... Работа с гештальт терапевтом тоже в помощь.
Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype