- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Боюсь своего партнёра , но не могу объяснить причины страха, постоянного чувство вины и подавленности после встреч с ним.
Здравствуйте, Алена.
Для того чтобы найти причины страха и чувства вины, вам следует обратиться к психолгу или психотерапевту. На консультации будет возможность проанализировать вашу жизненную историю, прояснить запрос, помочь вам добиться желаемого.
В вашем сообщении практически нет никакой информации о вас и о текущей ситуации. Такое короткое сообщение вызывает массу фантазий, но никак не помогает сформулировать гипотезу относительно вашего вопроса.
Сария Пономарева, семейный психолог
г.Пермь