- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Зависимость от мастурбации/виртуального эксгибиционизма, на протяжении 7+ лет я активно ижу кому в сети продемонстрировать свои половые ограны, дело в том что я знаю хоть это и доставляет мне огромное удовольствие - в личной жизни это очень мешает, такая же проблема и с просмотром порно
Сорочинский Роман
Николай, здравствуйте.
Спасибо, что говорите, о "тонких" и чувствительных, для Вас переживаниях.
Приглашаю Вас, поговорить по подробней, на консультациях по Skype.
Первоя консультация, бесплатно.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске