- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я инвалид колясочница мне изменил парень родным на меня плевать.....жизнь потеряла смысл.....помогите
Здравствуйте Таня, сочувствую вам... но это не конец жизни, начните духовное развитие и жизнь выпрямится. Все уроки в жизни нам даются для испытания и их нужно проходить, чтобы выбраться на иной уровень развития и жить в счастье, как бы вам не казалось сейчас не возможным, я вас понимаю, но все возможно, главное взяться за дело.