- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 24 года, Замужем уже 6 лет, двое детей, две любимые дочки.. Помогите разобраться что со мной происходит. У меня замечательный муж любит меня, ну по его словам, возится с детьми, подарки дарит только когда я начинаю капризничать, были разлады на 3 году совместной жизни, измены предательства с его стороны, теперь я просто не верю в его искренность, но пытаюсь об этом не говорить, но и я тоже оступтлась и изменила ему, и мы договорились об этом больше никогда не вспоминать.
Последние 2 года вроде все спокойно. Но мне не хватает его ласки, хотя мы все обговаривали с ним, все обещает но очень редко что-то делает.. Ситуацию усложняет что он работает вахтой. И я заметила за собой что меня влечёт к другому человеку.. Я прекрасно понимаю что люблю мужа и верна ему, что интрижка не переведёт к хорошему. Что не хочу терять семью и любимого мужа ради чужого человека.. Но сам факт что я думаю о нем и ищю его взгляды уже меня настораживает.. Как от этого избавиться?
Здравствуйте Валентина, недостаток
валентина
Но мне не хватает его ласки, хотя мы все обговаривали с ним, все обещает но очень редко что-то делает.. Ситуацию усложняет что он работает вахтой.
приводит вас к желанию получить свое из другого источника. Избавиться можно путем налаживания отношений с мужем. Работать с сексуальными отношениями. Можно заниматься йогой и приобрести навыки сбрасывать сексуальное возбуждение, в отсутствие мужа, путем упражнений.
Здравствуйте, Валентина! Вы описали свою потребность, и что не хватает в отношениях с мужем. Несмотря на разговоры с супругом, вы не дополучаете его любви и ласки. Он забывает судя по письму. Да, это должна быть привычка, которая вырабатывается не сразу. Если хотите получать от мужа больше любви, внимания надо напоминать ему об этом , работать над этим. Самый лучший пример, это самой давать эту любовь, внимание, заботу и просить отдачи. То, что касается другого мужчины, то это может быть простое влечение. От недостатка внимания в семье. Если вам дорога семья, то не стоит утешать и зависеть от взглядов других мужчин. Пусть на вас смотрят, вы можете нравиться кому-то, любой женщине это приятно. Только помните, что ваш муж вас любит больше и сильнее. Любви и семейного благополучия!