- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Меня зовут Диана.Мне 20 лет.Я не могу найти себя в этой жизни,у меня нет друзей, меня это всегда волновало,что со мной не так?Я хотела бы, чтобы вы мне помогли.
Здравствуйте, Диана.
Сложно помочь человеку который не предоставляет достаточной информации о себе. Специалист может проанализировать поведение человека, понимая, что оно обусловлено мыслями, которые высказывает человек, чувствами, ощущениями и на основании этого может давать свои рекомендации человеку.
Думаю, что такои стиль обращения - он скорее говорит о вас, о вашей закрытости.
ЗдОрово, что вы обратились за помощью на сайт - это хорошии шаг в сторону заботы о себе, о своей жизни. Делайте следующии. Поверьте, специалисты будут вам рады помогать.
С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Диана!
Чтобы добиться вашей цели - необходимо поставить какие-то промежуточные.
Например в вашем списке обязательно должно появиться правильно - не относиться к себе строго и ничего не требовать от окружающих. Потому что ваша энергия подсознательно наполнено нервным раздражением "кому и что делать". Люди это чувствуют подсознательно и не могут находиться рядом.
Совершенно не важно как вы выглядите, что говорите, о чём думаете и чего хотите - важна ваша внутренняя энергия (конечно она от вашего самочувствия тоже зависит). И когда вы сможете разрушить мета-блоки и предубеждения по поводу идеального мира в своей голове - тогда у вас обязательно будет всё что вы захотите!
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!