- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Уже восемь месяцев после расставания не могу забыть бывшую, ужасно страдаю и схожу с ума. Помогите, пожалуйста.
Коваленко Ангелина Александровна
Забыть, не получится. Нет такой функции у нашего мозга. А вот завершить эмоциональные отношения можно. Находите время для консультации, скайп, завершение происходит при помощи психологических техник.
Самостоятельно вы можете написать ей прощальное письмо. Опишите в нем все ваши мысли, эмоции, надежды, ожидания. Пишите до тех пор, пока на душе станет спокойнее.
Потрм письмо сожгите.