- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж безумно любит свою сестру,требует от меня такого же отношения к ней.Сестра в свою очередь неуважительно относится ко мне и к нашим детям,ее родным племянникам.На этой почве постоянные скандалы.Что делать?
Коваленко Ангелина Александровна
Проанализируйте слива супруга : какое поведение у сестры? Чем оно отличается от вашего? Что из пунктов поведения вы готовы принять, а что нет?
И поговорите с супругом: сестра сестрой, а вы- другая. И женился он на вас, принимая такой какая вы есть. И что изменилось?