Влюбленность

Ксюша 24.09.2011

Здравствуйте. Я общалась с одним парнем правда не очень продолжительное время. месяца 2. за это время я стала ему интересна, он был влюблен в меня,но я особо не могла ответить взаимностью, потому что не была уверена в своих чувствах. мне кажется,что ему не особо это нравилось - ждать мой ответ. и в какой-то момент у нас пошло все не так. больше не было той нежности в общении, заботы, искренности. возможно просто прошла влюбленность с его стороны.я точно не знаю. мы с ним поссорились и сейчас не общаемся, при этом он даже не смог мне объяснить причин...сказал,что чего-то боится и не хочет пока рушить то,что и так хрупко. я даже не знаю,что мне делать дальше. только лишь после ссоры я поняла,что для меня этот человек все таки важен, но остались ли у него чувства я не знаю.

Овсяник Людмила Михайловна

Что имеем не храним-потерявши плачем...

Да больно , когда уходят чувства у одного из пары и другой остается в растеряности...

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ  Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, неустойчивая.Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Консультации, которые помогли людям: