- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не работаю по профессии 9 лет, педагог-психолог. Можно ли вернуться в профессию? Хотела бы с дошкольниками заниматься или профессиональной няней. Актуально ли в период кризиса?
Лизяев Пётр Юрьевич
Аиктория, конечно же актуально, главное чтобы у вас был хороший контакт с детьми - а профессионалы всегда нужны и востребованы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте!
Что останавливает? Какие мысли и переживания на этот счет? Хотелось бы более подробно узнать. Могу предложить соединиться по скайп и обсудить более детально.
Обращайтесь! Рада помочь!
С уважением,
Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.
3500 р.
Здравствуйте.
Конечно можно вернуться! Конечно актуально!
И даже очень востребованы сейчас. Достаточно открыть гугл.
Хоть репетиторство на дому, хоть в коммерческое дошкольное, это очень актуально.
Взгляните на свои страхи, и оценивающие суждения, почему они вам до сих пор не позволяют это сделать.
Не сомневайтесь, без работы в этом направлении не останетесь.
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype