- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте) мне 15 лет. у меня был друг,один раз я его обманула но попросила прощения и все стало как прежде...но потом кто-то сказал будто я всем плохо отзываюсь о его друзьях,подделывала архив в мэйле,сказала что его девушка дура (я ее никогда не видела только имя знаю)и т.п Начали ссорится,он меня не слушает,все время вспоминает что я его уже обманывала... Начались угрозы от его девушки,и разное типа:"балаболка" от него. Мы учимся в одной школе,он меня игнорирует,как объяснить и помирится с ним???
Овсяник Людмила Михайловна
Мы учимся в одной школе,он меня игнорирует,как объяснить и помирится с ним???
Попробуйте поставить себя на его место и поймете, стоит ли и как добиваться отношений.
20000 тг.
Дина, здравствуйте! Парень, которого Вы называете другом, возможно, Вас другом и не считает.
Вы пишете: "кто-то сказал"... Услышать - это одно, а вот поверить - это уже другое. Настоящая дружба предполагает доверие. В Ваших отношениях оно не достигнуто.
Если Вы уверенны, что не давали поводов для не лучших отзывов в Ваш адрес, то справедливость обязательно будет на Вашей стороне. Дайте ему время самому разобраться.
С уважением, Инна.