- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 22 года, у меня биполярное расстройство которое началось после приёма наркотиков и постоянно приследуют мысли , что я педофил , хотя влечения к детям у меня никогда не было, но когда я прохожу мимо детей у меня бывают новящего мысли пролетают будто я нападаю на них, или когда дети с родителями идут мне бывает кажется как будто родители на меня как то подозревающе смотрят, подскажите пожалуйста как убрать эти мысли они отравляют мне жизнь
Сорочинский Роман
Игорь, здравствуй.
Сложно дать какой-то совет. Давай попробуем поговорить об этом по подробней на консультациях (по Skype)?
Надеюсь, не против, что на "ты".
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске