- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня галитофобия, боязнь неприятного запаха изо рта. 10 лет стажа этой фобии. Боязнь была сильной, со временем ослабевала. Сейчас я разговаривпю с людьми и вижу, что они смущаются, но я привыкла. Говорю себе следующее- ну что ж ты больное ничтожество никуда не деться . У меня куча хронических заболеваний и от них может быть запах. Я пыталась за 10 лет их лечить, но ничего не изменилось. Любой разговор с людьми заставляет меня сжиматься изнутри от неудобства и некомфорта.
Мне уже 30 лет я не была замужем и нет детей. Работаю на низкооплачиваемой работе. Боюсь что то изменить в жизни в лучшую сторону. А так хочется.....
Подскажите мне основные моменты на которые мне надо опираться, чтобы решить эту проблему.
Здравствуйте, Нина.
С фобией можно работать и избавиться от неё. Но сама возможно не справишься, лучше работа с профессионалом. А так опирайся на веру в себя, ищи в жизни радость.
Могу тебе помочь. Напиши мне.
С уважением