- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Инна, мне 20 лет. Я пою с подросткового возраста, ходила в музыкальную школу, но бросила. Пение-моё хобби и некоторые песни подобранные под мой голос неплохо пою. Но так я пою средне, так как у меня своеобразный голос и не все песни мне подходят. Сейчас появилась возможность поучаствовать в онлайн-кастинге, я понимаю что пою не идеально, но желание есть. Вопрос,если объективно способности весьма посредственные, но есть желание, стоит ли участвовать?
Лизяев Пётр Юрьевич
Почему бы и не поучаствовать, "за спрос денег не берут", и - лучше попробовать, чем потом всю жизнь корить себя за то что "даже и не попробовала"!
А вдруг - всё получится очень хорошо?
Дерзайте, не бойтесь!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.