Паника, боязнь смерти

Людмила (37 лет) 15.05.2020

Добрый день я Людмила.у меня ощущение что я не я.ощущение нереальности.часто задаю вопрос почему я это я. Очень страшно.возникает ощущение что сейчас умру.паника без причины когда ничего не угрожает. Что делать.и проходит ли это.как справляться Спасибо

Здравствуйте.

Людмила, давайте попробуем об этом поговорить?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске