- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, муж изменял три года расстался с ней,но чувство тревоги и что всё повторится меня не покидает,сильно похудела на этой почве 45 кг сейчас вешаю теперь поправится не могу, думаю может попит успокоительные заранее спасибо
Лизяев Пётр Юрьевич
Поможет ли успокоительное вернуть веру в мужа? ведь именно подорванная вера - является причиной ваших страданий...
Постарайтесь найти возможность поработать с психологом. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Круженко Инна Александровна
Здравствуйте, Екатерина!
Вам следует переключить внимание на СЕБЯ. Какой смысл в том, чтобы тревожиться за поступки другого человека, которые вы НИКОГДА не проконтролируете.
Гораздо ценнее ваше здоровье, как физическое, так и психологическое. У вас впереди еще целая жизнь и чтобы прожить ее качественно, вам следует в первую очередь познакомиться с собой.
Займитесь саморазвитием, возьмите консультацию психолога, который поможет вам понять, как именно вы пришли в настоящее состояние и что нужно, чтобы это больше не повторялось.
Всех вам благ!
С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград