Добрый день.если мужчина то добавляет то удаляет женщину из

Статус вопроса: Закрыт. Получены ответы (8) Подробнее

OLGA (49 лет) 09.05.2020

добрый день.если мужчина то добавляет то удаляет женщину из черного списка о чем это говорит.как услышит то что не хочет слышать сразу блокирует.через какое то время разблокирует

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Это означает психологический инфантилизм (поведение, нормальное для подростка, но не для взрослого мужчины) и нетерпимость к чужому мнению!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

OLGA

Я считаю так и есть
Незрелость психики

Лизяев Пётр Юрьевич

OLGA

как услышит то что не хочет слышать сразу блокирует.через какое то время разблокирует

Ольга, он таким образом - "дрессирует". Точнее говоря  - пытается.

Но к сожалению (или наоборот - к счастью) с людьми подобные дессурные методы не очень-то  работают.

И  конечно же  понятно что такое поведение очень обидно и сильно расшатывает нервную систему, особенно если вы испытываете к этому мужчине чувства.

Если хотите - мы можем с вами более подробно поговорить и подумать что можно сделать если мужчина  так  себя ведёт, какую стратегию избрать чтобы прекратить подобное издевательское  поведение и с наибольшей верооятностью добиться желаемого результата. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

OLGA

Просто он женат,он боиться лишних ссор и взрослые дети,я его не оправдываю,а просто говорю,если ты меня не хочешь так и скажи,но зачем играть,в ответ говорит очень хочу,а зачем так поступаешь,говорит загадками или убегает от ответа.

Ой, грустная ситуация - "сам не "Ам" - и вам не дам!"
И вы фактически у него в роли психологического заложника, сочувствую.
Почитайте у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Здравствуйте, Ольга!

Такой у него способ коммуникации – «если что-то не нравится, надо просто выстроить стену и исключить человека из своей жизни». За этой стеной безопасно. Постепенно он успокаивается и снимает блок. Строит стены тот, кто не умеет высталять свои границы и уважать чужие. -Границы моего Я

Скорее всего, такой человек не готов обсуждать, договориваться. говорить о своих чувствах, т.е. не готов к эмоционально близким отношениям. Нужен ли Вам такой мужчина, решать только Вам.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

OLGA

Мужчина то блокирует , то опять разблокирует. Разница в 16 лет . Мне 53

Здравствуйте, Ольга! Не очень поняла, с какой целью Вы добавили эту информацию? Если хотите до конца во всём разобраться, нужна личная встреча.

Записывайтесь через сайт, чтобы получить гарантию на онлайн консультацию у психолога Столярова Марина Узнать больше

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Однозначно мужчина нервничает, таким образом "хочет проучить", типа, если что не по-его, то и общения ему не надо... Далее, чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос, надо в целом понимать, кто  этот мужчина, какие у Вас отношения с ним, есть ли планы на будущее. От всей души, желаю вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

OLGA

если мужчина в отношения добавил другую в друзья и общается по вацапу т удалять не хочет

Ольга, здравствуйте. Значит мужчину все устраивает, важно Вам теперь понять, чего хотите лично Вы и определиться с грамотной тактикой поведения.

Здравствуйте.

Незрелость, инфантилизм. Это говорит о том, что ни вы, ни ваше мнение - не ценится. Не принимается.

Это может говорить также о том, что заходя с вами в диалог преследуются определенные цели, задачи, потребности - но при осознании, что он их не получит - тут же убегает в свою "норку" незрелости. Показывая тем самым, что он обиделся, а вы должны реагировать на эту обиженность.

Своего рода это показатель - манипуляции.

Но он точно не ценит, вашу взаимосвязь.

Берегите себя!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

OLGA

если мужчина в отношения добавил другую в друзья и общается по вацапу т удалять не хочет

Вы сами все правильно поняли и сами ответили на свой же вопрос

если мужчина то добавляет то удаляет женщину из черного списка о чем это говорит

То он просто

то что не хочет слышать сразу блокирует

А через какое-то время он вновь готов говорить на интересные ему темы

.через какое то время разблокирует

Другой вопрос, наверно, заключантся в том, почему вы поддерживаете отношения с мужчиной, который блокирует информацию, которая его не устраивает -Напряжение в процессе общения - в чем причины?

Рекомендую вам самой себе ответить на этот вопрос.

Будьте счастливы и здоровы!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

OLGA

После расставание, добавил бывшую в др, чтоб спросить есть ли щанс, ответ был отрицательный, потом через какое-то время удалил чтоб не скучать, она кинула в чс, зачем? Если я не чего плохо не сделал, она была счастлива

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, скорее это говорит о его эмоциональной неустойчивости. Накопленная агрессия внутри, не позволяет адекватно воспринимать действительность- блокирует. Отходит и успокаивается- разблокирует.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

OLGA

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Ольга. Мужчина отыгрывает таким образом свои собтвенные внутренние конфликты. Он защищается. И похоже, что не готов меняться.

Ему необходим "преследователь", поэтому он разблокирует женщину вновь, разрешая ему писать.

Я не думаю, что кому то понравятся такие игры. Пожалуйста, берегите себя. И не давайте себя использовать, втягивая в подобные манипуляции.

С вами все в порядке!

OLGA

Очень правильный ответ. Значит, есть треугольник жертва, преследователь, ....Кто-то третий. Нужно ли быть при этом преследователем?!