Срыв на всём

Игорь (24 года) 04.05.2020

Здравствуйте, меня зовут Игорь и мне 20лет.

У меня есть девушка ей 17лет зовут Аня.

Я вопщем хороший парень, люблю роботать.

Я когда учился в училище над мной поиздивались в отношениях! Нашёл девушку всё было хорошо, но она в период этот изменяла и угрожала суецыдом если я её брошу. Мной она пользывалась моей добротой. Потом когда всё таки ростались, я не могу принять не могу видеть позитив, а вижу во всём злость та роздражоность!

Когда я начинаю ревновать, я вижу что мне изменяють хотя это не так и начинаю говорить девушки о измене, так я с ней порчу отношения, иза того что я говорю!

Я с собою ничего не могу поделать. Когда я тогда начинаю сориться с девушкой, я просто хочу умереть, Могу так же порезать себя.