Помогите успокоиться. Грозит тюрьма по уголовному делу. Не могу жить, так боюсь. Ничего не делаю, только переживаю
Ситуация диагностируется как выраженный стресс! Это то, что должно лечиться с использованием успокоительных средств. Не знаете с чего начать?! Обращайтесь...
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Ирина!
Да уж - "нет ничего хуже чем ждать и догонять". ((
А к сожалению судебная система устроена таким образом, что это своего рода - "задача" - заставить человека побольше понервничать, понагненать атмосферу - чтобы он на допросе следователя или на суде чего-нибудь да ляпнул.
Если у вас есть возможность поработать с психологом - постарайтесь такой возможностью воспользоваться. Я много о чём могу с вами поговорить - и о ваших страхах и тревогах, и вместе подумать как лучше и грамотнее себя вести в каких-то ситуациях. Я безусловно не юрист, и не могу "заменить" юриста - но в любом случае - "поговорить будет о чём". Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.