- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречалась с парнем. Были и ссоры и обиды и самые заметчательные мгновения жизни. В один момент он позвонил и сказал мне что давай останемся друзьями. После этого мы не созванивались и не общались.Я не знаю что делать. Я просто схожу с ума.
Катя, здравтвуйте!
Похоже ваш парень намерен завершить с вами отношения, а еще не готовы или не понимаете почему, злитесь, обижаетесь,растеряны. И вам плохо.
Если вам хочется прояснить все это , тогда попросите его о встрече с вами.. Пусть он с вами поделиться - почему, что случилось и так далее.. Для того чтобы завершить или наоборот не завершить отношения. И такое бывает после разговоров. Поговорить никогда не поздно.. Отношения считаются завершенными, когда люди прощаются, прощают друг друга и даже благодарят за то, что они были какой-то период в их жизни друг с другом. Расставание - не простая штука. Удачи Вам! Искренне!