- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
20 лет, не замужем.. Застенчивая.
Ситуация такая, если я встречаюсь с парнем, то спустя 3-4 месяца, меня начинают раздражать любые его прикосновения, даже разговоры..
Но, я могу спокойно переспать с парнем, который мне просто нравится (не первый встречный, а которого я знаю).
Как с этим бороться?
Лизяев Пётр Юрьевич
Такое бывает, что девушки боятся не "секса" - а "отношений". Телом отдаться не так страшно, как - отдаться душой, ведь тело можно помыть в душе, а душу - в душе не помоешь...
Все знают как "защищаться в сексе" - а вот "защитить душу" - не всех научили.
В этом может помочь работа с психоаналитиком.
Берегите себя и свою чистую и невинную душу, не отдавайте её кому попало!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.