- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Начала общаться с бывшим, спустя 10 лет. Кажется что люблю его и мысли о нем все время.
Изначально его инициатива пообщаться и потом возобновить отношения. В итоге сейчас просто хочет общаться. И никаких эмоций с его стороны. Я не знаю как быть. Что со мной?
Лизяев Пётр Юрьевич
Выглядит так, что как будто бы он - "решил вами поигратся и воспользоваться вашей в него влюблённостью - так как это удобно ему".
Почитайте у меня на сайте небольшую статью про "отношения использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy
Берегите себя и свои нервы, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Вы уверены, что это любовь, а не заполнение образовавшейся пустоты?
Если есть чувства и желание начать все с чистого листа, несмотря на давность, всегда можно начать заново.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Сыдыкова Саадат Макишовна
Здравствуйте, Нурай.
Нурай
Кажется что люблю его и мысли о нем все время.
Возможно, это первая любовь. И как известно она не забываема.
Нурай
В итоге сейчас просто хочет общаться.
Каким-то образом его в какой то момент становится Вашим. Хотели бы Вы таких отношений. Что из таких отношений планируете получить. Думаю, эти вопросы можно проработать и узнать себя больше на личной терапии.
Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн