- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, с парнем уже 2 с половиной года, он совсем молодой(18 лет), но недавно он мне сказал, что не хочет меня, в отношениях всё прекрасно, не ссоримся почти. Я спросила а это только меня или других девушек тоже? На что ответ получила: только тебя не хочу. (Уже 2-3 месяца так)Оба не знаем что делать.. очень любим друг друга.. помогите пожалуйста
Лизяев Пётр Юрьевич
Тая
Оба не знаем что делать.. очень любим друг друга.. помогите пожалуйста
Вопрос - "как кого он вас любит"? как сестру? или - как "заботящуюся о нём мамочку"?
Можно попробовать разобраться получше в ваших отношениях, обращайтесь на консультацию, поговорим.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.