- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Галина. А что делать, если уже давно развелись, а ему идти некуда, а ей его жалко выгнать на мороз, а он продолжает тиранить её. Как научиться с этим жить?
Лизяев Пётр Юрьевич
Галина - тиран - должен нести ответственность за свою тиранию.
Галина
его жалко выгнать на мороз, а он продолжает тиранить её
Если котяра гадит в доме на хозяйский стол - его хотя бы на какое-то время - выставляют на мороз.
Другой вопрос - что может быть - "она"- мазохистка... и ей - "нравится запах котовских какашек на своём обеденом столе"? (извините за грубое - но очень уместное сравнение, хотя бы будет повод задуматься.)
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
3500 р.
Галина
он продолжает тиранить её.
Так она разрешает ему это делать, тем, что продолжает жить с ним после развода.
Это - "ЕЁ" ответственность, не его.
Знаешь, тебя ждут - издевательства - жалея - идешь на них осознанно.
Тут всё просто:
ВСЕХ - ВСЁ - УСТРАИВАЕТ!
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype