- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я недавно познокомилась с парнем в инстаграме но не разу не виделись, он мне сказал что он ко мне серьезен и хочеть женится на меня, ему 24 год а мне 21, ну я поверила ему и подумала что он правду говорит,Я забыла вам сказать он тогда был в командировке и вчера он приехал из командировке и говорит мне,давай сегодня вечером приезжай ко меня будешь переночевать у меня, а Я нет сказала. Потому-что Я сначала хотела просто увидеть его потом узнавать его и привыкать ну прогуляться и все такое, и после этого я просила у него денег, мне тогда деньги нужны был, и после этого как я просила денег он заблокировал мои номера,я написала ему в инстаграме и ответов не было. Пожалуйста скажите мне в чем дело
Коваленко Ангелина Александровна
Марина, уж точно дело не в вас, а в намерениях парня. Вам не кажется несерьезным, он вас ни разу не видел, и уже хочет жениться? Скорее это его стиль быстро « затащить в постель»
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Лизяев Пётр Юрьевич
Вероятно он подумал что вам нужны от него только деньги. Иногда парни, котрым нужен только секс - судят о девушках по себе.
Нужны ли вам "такие парни"?
Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.