- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Есть троюродный дядя, ему 31 год
Мне 21 , я его племянница
Оба молодые
Тянет к друг другу, есть симпатия
Боимся, что будет дальше
Грех ведь, да и родственники явно не поймут..
Лизяев Пётр Юрьевич
Мне кажется что "ваш дядя" уже неоднократно задавал этот вопрос - равно как другие вопросы про инцестуозные отношения - и получал на них много разных ответов. Правда это было на другом сайте врачебных консультаций. ))
Какой ответ, какую помощь вы хотели бы получить?
Да, такие отношения - в принципе возможны.
Но - проблема в том, что потом с высокой вероятностью как минимум - "совесть замучает".
Но - в конечном счёте - выбор ваш, вам решать. И вам потом с этим выбором жить.
Так что - "тут всё просто.
Но если вы хотите поговорить более подробно - можно сделать это в рамках приватной консультации, например по скайп, где всё впоне анонимно.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.