- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 20 лет, иногда по пути домой ближе к ночи ...Я иду на качели и могу там быть около 3-4 часов...Меня это одновременно раслобляет но,в тоже время на душе кошки скребут...В основном вопрос был изначелен в том...Почему тянет в ночь ,почему именно ночью так хорошо?
Лизяев Пётр Юрьевич
Скорее всего потому что дома в ночи - очень плохо... либо - с кем-то, либо - наоборот - от одиночества.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Потому что тихое и уединенное место и воспоминания о ком то или чем то, связанные с этим периодом.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации