- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Муж заказал проституток, но, когда они приехали, как он говорит испугался и отослал их! Я не знаю, как относится к этой псевдоизмене. Боль внутри жуткая!
Если это чей-то рассказ, включая самого мужа, то отнестись к этому нужно весьма скептически! Задав себе один единственный вопрос: "Почему мне сейчас это рассказывают?! " Если Вы явились неким свидетелем таких событий, то необходим спокойный/доверительный разговор по-существу. Затрудняетесь, обращайтесь...
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Лизяев Пётр Юрьевич
Это - "эмоциональная измена".
Но - чтобы "пережили вы" - необходимо чтобы для начала - "раскаялся муж".
Если же он не раскаивается и считает что "ничего не произошло" - то с таким отрицанием реальности сложнее "пережить"...
Я бы рекомендовал вам поговорить более подробно в рамках очной консультации.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Железцова Евгения Дмитриевна
Добрый день, Екатерина! Вы чувствуете предательство, а это очень больно.
Так же предательство и от того, что если ему понадобились другие женщины, то ему не хватает что-то с вами, но вам он об этом предпочёл не говорить, а сразу же обратился к другим женщинам. И от этого может быть ещё больнее.
Плюс рассказал. То есть буквально показал, что чего-то не хватает. Но не говорит, чего.
На самом деле ответы есть и в вас и важно их в себе найти. Пока они находятся в подсознании и вы буквально могли не замечать каких-то деталей, которые говорили о том, что вам обоим чего-то не хватает.
К сожалению, если вы напрямую спросите мужа, чего же ему не хватает, он может даже и сам этого не понимать и не сказать.
Важно поработать с психологом, что бы вытащить эту информацию из подсознания, увидеть ситуацию целиком и понять, куда в ваших отношениях двигаться дальше, что бы всем было хорошо.
Будете готовы поработать, пишите!
Евгения Железцова психолог онлайн (скайп, вотсап, вайбер).