Как мне быть?

Анна 17.09.2011

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Есть парень с которым мы знакомы пол года, мы были друзьями, я ему нравилась. Доходило до отношений, но потом он сказал что не готов. Нам по 15. После всего я призналась ему в любви, отношения резко изменились. Может он испугался. Но сейчас я больше так не могу. Я точно поняла что с ним было всё самое хорошее, он очень нужен мне. Я влюбилась. Он пишет, я пишу ему. Но всё это не так.. Мне нужно что-то предпринять. Он игнорирует мои встречи. Не виделись где-то 2 месяца. С ним было прекрасно. Он именно тот мальчик, который мне нужен. Хотя любви наверно нет в 15 лет, но всё же.Рядом с ним я впадаю в ступой, ничего сказать не могу. Подскажи что можно сделать. Я пыталась с ним разговаривать, но это ни к чему не приводит.Забыть его я не могу и не хочу. Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, и частая.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.